Онефинанце -получите персонализированное предложение кредита

Онефинанце является независимым кредитным брокером, который предлагает различные виды кредитов. ВоспользовавОнефинанцешись услугами, вы получите быстрое индивидуальное предложение и сможете подписать договор с помощью электронной подписи. Онефинанце Обеспечивает легкое заимствование и индивидуально настроенные кредитные условия.

Получить деньги от онефинанце

Онефинанце Предлагает следующие виды кредита:

Потребительский кредит:

 • Сумма кредита500€ от к10000€;
 • Срок кред ита ;
 • Рассмотрение заявки в течение 30 минут;
 • 8,9%-45% годовых процентных ставок.

Лизинг автомобилей:

 • Объем финансиро1000€вания25000€;
 • Срок кред ита ;
 • Рассмотрение заявки в течение 30 минут;
 • Годовая процентная ставка в диапазоне от 3% до 45%.

Кредит на автомобиль

 • Сумма финансирования с €1000 до €10000
 • Срок кред ита ;
 • Рассмотрение заявки в течение 30 минут;
 • «Финансирование до 90% рыночной стоимости автомобиля
 • Годовая процентная ставка от 18% до 45%.

Кредитные комбинации:

 • Сумма рефинансиро500€вания7500€;
 • Срок кред ита ;
 • Рассмотрение заявления в течение 30 минут с вашего личного присутствия в офисе;
 • Процентные ставки 18%-45% годовых.

Почему выбираютОнефинанце?

Онефинанце Существует кредитный брокер, который означает, что он сотрудничает с различными кредиторами и может найти огромное предложение кредита для вас лучший способ быстрее, чем если бы вы искали его самостоятельно. Онефинанце Предлагает наиболее распространенные виды кредитов и предоставляет возможность получения кредита против автоматического залога залога.

Благодаря электроннойОнефинанце подписи-дружественной компании, вы можете подписаться на кредитный договор, не выходя из дома. При использОнефинанцеовании услуг, Авто кредит может быть выдан в течение 24 часов-быстрее, чем в большинстве кредīтдевēжу.

Как подать заявОнефинанцеку на кредиты?

Онефинанце предлагает вам три способа войти в систему-выберите то, что удобно для вас:

 1. Подать заявку на кредит по телефону 27787787;
 2. Подайте заявку на ИнтернеОнефинанцет-кредит. Заполните кредīтпиетеикуму, указав желаемую сумму кредита и срок погашения, и получив персонализированное предложение в течение получаса;
 3. Подать заявку на кредит на местОнефинанцее, центр обслуживания клиентов, Рига, улица Гертруда 20.

После того, как кредитный договор подготовлен, подписи подписываются электронной подписью или на месте и получают сумму кредита в их распоряжении.

Frequently asked questions

Vai varu uzreiz zināt procentu likmi aizdevumam?

Онефинанце mājaslapā atradīsi procentu likmes robežas ikvienam aizdevuma veidam. Tas, kāda procentu likme tiks piedāvāta Tev, ir atkarīgs no dažādiem faktoriem, tostarp: Tavas kredītvēstures statusa, maksātspējas līmeņa, iepriekšējās sadarbības ar Онефинанце u.c. Jo labāks ir Tavs aizņēmēja profils, jo ar zemākām izmaksām vari rēķināties. Jebkurā gadījumā personalizēts piedāvājums neuzliek nekādas saistības – piesakies, noskaidro nosacījumus un izvēlies, vai tie ir Tev piemēroti.

Онефинанце Tu vari pieteikties kredītam un saņemt personalizētu piedāvājumu bez maksas. Par līguma noslēgšanu tiek iekasēta komisijas maksa. Komisijas maksas minimālais apjoms ir 20 eiro. Par pārējām izmaksām Tu vari uzzināt kredītlīgumā vai noskaidrot to sarunā ar Онефинанце konsultantiem.

Kredītu apvienošana ir pieejama personām ar vairākiem esošajiem aizdevumiem, taču bez kavētiem maksājumiem un pārkāptām parādsaistībām. Līdz ar to, izmanto iespēju pārfinansēt kredītus, kamēr tas vēl ir iespējams, ar draudzīgākiem nosacījumiem.

Lai pieteiktos dažādiem aizdevumiem, ikmēneša ienākumu līmenim pēc nodokļu nomaksas jābūt vismaz minimālās algas līmenī. Protams, no maksātspējas līmeņa ir atkarīgs arī pieejamais kredītlimits – jo vairāk naudas Tev ir, jo vairāk vari aizņemties. Pievērs uzmanību ikmēneša kredīta maksājumiem – lai veiksmīgi atmaksātu kredītu termiņā, tie nedrīkst pārsniegt 20%-30% no ikmēneša ienākumu līmeņa.

Atkarīgs no tā, kādam kredīta veidam Tu piesakies. Ja aizdevums nav saistīts ar fizisko objektu (automašīnu) un netiek noformēts pret ķīlas nodrošinājumu, kredītlīgumu vari parakstīt ar e-parakstu un saņemt aizdevumu, neizejot no mājām. Ja Tev nav e-paraksta vai konkrētā situācijā to nevar izmantot, līgums būs jāslēdz Онефинанце birojā, Rīgā.

Jā, Онефинанце nepatur ieķīlāto auto, tāpēc varēsi izmantot savu automašīnu ikdienas braucieniem, kā ierasts.

Nē, Tu vari ieķīlāt arī citus transportlīdzekļus: motociklu, laivu, motorolleri, traktoru u.c.

Before applying for a loan, carefully assess your financial stability and the possibility of allocating a certain amount of salary to the loan repayment.

Be responsible!

Contacts:

Address: Ģertrūdes iela 20, LV-1010, Rīga, Latvija

E-mail address: [email protected]

Phone number: 371 27787787

Reviews and complaints

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Scroll Up